Lot# 7103 - 213-217 Auction

  • Lot# : 7103 Rayon II Stone A2

    Typen 33-36 l/o im waagr. Viererstreifen mit breitem Gruppenabstand unten, farbfr. und breit- bis überrandig, zart und voll aufgesetzt entw. mit schwarzem "P.P.". Eine seltene und attraktive Einheit, signiert Moser; Attest Rellstab (1996) SBK = CHF 4'500.rnrnProvenienz: Giorgino Auktion (9/1996).
    Starting bid : 1,500 CHF
    Hammer price : 3,000 CHF