Lot# 4261 - 210-212 Auction

  • Lot# : 4261 Geneva

    Waadt 4, farbfr. und allseits breitrandig (rücks. stark falzdünn und teils verstärkt), klar und voll aufgesetzt entw. mit roter Genfer Rosette (AW 5). Ein sehr schön präsentierendes Stück, signiert Drahn; Attest Marchand (2016) SBK = CHF 27'000.
    Starting bid : 1,500 CHF
    Hammer price : 4,400 CHF