Lot# 4232 - 169-172 Auction

  • Lot# : 4232 Austria

    Catalogue# : 2aX
    1851: Handpapier 2 Kr. schwarz Type Ia, farbfr. und voll- bis breitrandig, Randdruck links und Balken oben, sauber entw. mit einem Zweizeiler 'ROVERETO 28. MAR.', auf Faltbrief adressiert nach Isera (Lokalbereich). Sign. Klambauer Mi = € 350. Provenienz: Sammlung Provera.
    Starting bid : 200 CHF
    Hammer price : 320 CHF