Losnr. 744 - 222.-226. Auktion
Losnr. : 744 Dt. Neuguinea
1897/1919: Postfrische, ungebr. und gest. Sammlung in den Hauptnummern komplett bis überkomplett mit u.a. Mi-Nr. 19 auf Briefstück (2, einmal Fotoattest Steuer BPP).Ausruf : 200 CHFZuschlag : 460 CHF