Losnr. 9658 - 291.-297. Auktion
Losnr. : 9658 Schweiz
HANS ERNI: Limitierte Spezialsammlung inkl. Originallithographie u. 22 Blättern mit Beschreibung der von Ihm gestalteten Markenausgaben, Album Nr. 326/500, dazu signierte Sonderausgabe zur Eröffnung des Hans-Erni-Hauses in Luzern (1979), zusätzl. weitere Erni-Belege, davon einer signiert, sowie Markeausgaben gest./ungest., in sehr guter Erhaltung.Ausruf : 200,00 CHFZuschlag : 280,00 CHF