Dt. Abstimmungsgebiete

  • Lot# : 2506 Dt. Abstimmungsgebiete

    Catalogue# : D1-14
    Schleswig 1920: CIS 2½ Pfg.-10 M., kpl., postfrisch, sign. Witte bzw. Vossen und Attest Gruber (2000) Mi = EUR 4'500
    Starting bid : 1,000 CHF
    Hammer price : 2,200 CHF