Besetzung II WK

  • Lot# : 419 Besetzung II WK

    Böhmen und Mähren 1938/1945: kleine Sammlung in zwei Bänden mit Aufdruck Provisorien auf R Brief per zwei, sowie postfrisch mit Signatur Gilbert und unsigniert. Weiter viele Briefe und Briefstücke oft aus dem Bedarf. Attraktives, sehr sauberes Lot.
    Starting bid : 150.00 CHF
    Hammer price : 340.00 CHF