Berlin

EUROPE - OVERSEAS
  • Lot# : 1011 Berlin

    1948/74: Sammlung hunderter vorab postfrischer Marken, dabei Gemeinschaftsausgabe mit schwarzem & rotem Aufdruck, signiert Dr. Dub, UPU, Berliner Bauten und Aufdrucke, sowie Währungsgeschädigtenblock.rn
    Starting bid : 300.00 CHF
    Hammer price : 550.00 CHF