Thurn u. Taxis

EUROPE & OVERSEAS
  • Lot# : 1023 Thurn u. Taxis

    Thurn & Taxis 1852/66: Sammlung mit 180 vorab sauber gest. Marken mit allen Hauptnummern, dabei Einzelmarken, Paare, Farbnuancen, ein paar Briefstücke/Briefteile etc., teils kompetent geprüft und signiert, dazu vier Befunde und drei Atteste, in einem Album.
    Starting bid : 400.00 CHF
    Hammer price : 700.00 CHF