Dt. Ostafrika

EUROPE & OVERSEAS
  • Lot# : 487 Dt. Ostafrika

    Catalogue# : 21aI
    Deutsch-Ostafrika 3 R. Rahmenzeichnung Type III, Mittelstück Type I, gest. "BUKOBA 18.4.11", tadellos, sign. Grobe, Fotoattest Steur BPP (2009) Mi = € 1'500.
    Starting bid : 200 CHF
    Hammer price : 200 CHF