Bosnia-Herzgovina (Austria)

  • Lot# : 4167 Bosnia-Herzgovina (Austria)

    1916: Fliegender Merkur 3 H. lilakarimin, nicht verausgabte Eilmarke für Drucksachen, gez. Probedruck übergehend gest. "K.u.K. Kriegsministerium T.B. Abteilung" auf Vorlagekarton, signiert und datiert 5/X 915.
    Starting bid : 250 CHF
    Hammer price : 250 CHF