Lot# 2295 - 196-201 Auction

  • Lot# : 2295 Lübeck

    1859/65: Sammlung 25  vorab ungest. Marken und eine Briefvorderseite, dabei 1859 ½ dunkellila & 1 S. hellorange und 1862 1 S. orangegelb, alle entw. und 2 S. mit Fehldruck ZWEI EIN HALB im Paar mit normaler Marke. Vieles sign.; drei Atteste und ein Befund.
    Starting bid : 850 CHF
    Hammer price : 900 CHF