Lot# 915 - Auction 321-332
Lot# : 915 Div. Deutschland Sammlungen/Posten
1920/1960ca.: Einsteckalbum voll mit losen Marken vorab Bundesrepublik, Berlin, DDR und Deutsches Reich, sowie auch etwas von Nebengebieten wir französische Zone und Saar. Überwiegend Mittelwerte in zumeist guter Erhaltung, gestempelt (Stempel vielfach ausgesucht) und ungebraucht (meist postfrisch) - sehr hoher Katalogwert!Starting bid : 500 CHFHammer price : 500 CHF