Lot# 9905 - Auction 298-307

  • Lot# : 9905 Liechtenstein

    1912/97: Konvolut - Zwei Vordruckalben, 1x Lindner, 1x Leuchtturm, jeweils mit Grundstock- oder Restsammlung ab 1912, drei chaotische Einsteckalben jeweils mit viel Material ungebraucht mit Falz, postfrisch und gestempelt. Jeweils gemischte Erhaltung bis zu den Mittelwerten ohne Spitzen, ein ungezähnte 1.50 Regierungsjubiläum (LBK 87P), hoher Katalogwert.
    Starting bid : 300 CHF
    Hammer price : 400 CHF