Lot# 9832 - Auction 298-307

  • Lot# : 9832 Liechtenstein

    1912/1940: Herrvorragender Rest einer Ausstellungssammlung ab den ersten Ausgaben, mit vielen besseren Werten, aber auch Abarten und Spezialitäten inklusive österreichischen Mittläufern, Schweizer Mitläufer bei Porto- und Flugpostmarken, etlichen besseren Briefe usw. Nur saubere, gute Erhaltung ungebraucht, postfrisch, gestempelt und auf Brief. Katalogwert überschlagsmässig LBK ca. CHF 48'500.
    Starting bid : 3,000 CHF
    Hammer price : 6,500 CHF