Lot# 9591 - Auction 298-307

  • Lot# : 9591 Switzerland

    1993/2010: Sehr gut dotierter Posten Bogenware in Hängemappen organisiert, dabei auch Blocks, Kleinbogen und teilweise auch Einzelmarken in ganz erheblichen Mengen. Postfrischer Frankaturgültiger Teil gut 14'000 Frankaturwert. Viel ET-gestempeltes komplett unberechnet.
    Starting bid : 6,000 CHF
    Hammer price : 9,000 CHF