Losnr. 9591 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9591 Schweiz

    1993/2010: Sehr gut dotierter Posten Bogenware in Hängemappen organisiert, dabei auch Blocks, Kleinbogen und teilweise auch Einzelmarken in ganz erheblichen Mengen. Postfrischer Frankaturgültiger Teil gut 14'000 Frankaturwert. Viel ET-gestempeltes komplett unberechnet.
    Ausruf : 6.000 CHF
    Zuschlag : 9.000 CHF