Lot# 9471 - Auction 291-297

  • Lot# : 9471 Liechtenstein

    1912/2000: Dubletten- bzw. Lagerposten in 11 Einsteckalben ungebraucht, postfrisch und gestempelt parallel (bei den älteren Ausgaben sind die ungebrauchten mehrheitlich mit Falz), gute Ausgaben oftmals mehrfach, mittlere Ausgaben bis vielfach, dazu kleine Schachtel mit Block '2. Liechtensteinische Briefmarkenausstellung von 1936' x 50 postfrisch, vom Block '50 Jahre Liechtensteinische Briefmarken von 1962' noch viel mehr da, diese jedoch ungezählt. Sehr hoher Katalogwert und ideal vorgeordnet.
    Starting bid : 2,000.00 CHF
    Hammer price : 2,400.00 CHF