Lot# 9422 - Auction 291-297

  • Lot# : 9422 Liechtenstein

    1928: 5 Rp violett und braun / 30 Rp blau und braun "Rheinnot" ungezähnt komplette Serie in postfrischen Viererblocks, dabei 5 Rp zwei Marken mit "Retusche im Berg" sowie 30 Rp einmal mit "Punkt im Korb", Attest Dr. Hoffner (2022) SBK = Fr. 3'200.
    Starting bid : 400.00 CHF
    Hammer price : 550.00 CHF