Lot# 1358 - Auction 284 - 290

  • Lot# : 1358 Dt. Reich

    Catalogue# : 226Z/II-238Z/II
    1947: Berufe & Ansichten, Aufdruckausgabe auf Urdruck, kompl. Satz zu 13 Werten in postfrischer Erhaltung, signiert Dr. Dub und Hofmann Mi = € 3'500.
    Starting bid : 750 CHF