Lot# 8095 - Auction 265-273

  • Lot# : 8095 Rayon II

    Stein A2 Type 5 l/o, farbfr. und breit- bis meist überrandig mit vier kompletten Trennlinien, Teilen von zwei Nachbarmarken und Bogenrand oben, zart entw. mit schwarzem gefasstem FRANCO von Basel. Signiert Moser; Befund Marchand (1999) SBK = CHF 440.
    Starting bid : 150.00 CHF
    Hammer price : 360.00 CHF