Lot# 1120 - Auction 257-264

  • Lot# : 1120 Austria

    Catalogue# : 588
    1936: Dollfuß 10 S. violettultramarin im Viererblock. Minimale Patina in der Marke oben links, eine vorab einwandfreie postfrische Einheit Mi = € 5'600.
    Starting bid : 750 CHF
    Hammer price : 900 CHF