Lot# 9745 - Auction 227-233

  • Lot# : 9745 Cantonals (lots)

    1850/57: Lot 13 gest. Marken, dabei Poste Locale mit KE, Rayon I dunkelblau mit und ohne KE, Rayon II (5) und Rayon I hellblau (3) weiterhin zwei Strubel. Sehr schön präsentierende Auswahl mit attraktiven Stempeln, einige signiert resp. ein Befund Marchand.
    Starting bid : 300 CHF
    Hammer price : 850 CHF