Losnr. 9745 - 227.-233. Auktion

  • Losnr. : 9745 Altschweiz (Lots)

    1850/57: Lot 13 gest. Marken, dabei Poste Locale mit KE, Rayon I dunkelblau mit und ohne KE, Rayon II (5) und Rayon I hellblau (3) weiterhin zwei Strubel. Sehr schön präsentierende Auswahl mit attraktiven Stempeln, einige signiert resp. ein Befund Marchand.
    Ausruf : 300 CHF
    Zuschlag : 850 CHF