Lot# 936 - Auction 222-226

  • Lot# : 936 Bundesrepublik Deutschland

    Catalogue# : 536Uo
    1967: Deutscher Ev. Kirchentag in Hannover 30 Pfg. im senkrechten Oberrandpaar, obere Marke mit Zähnungsabart "Oben ungezähnt "(an drei Seiten mit Zähnung bzw. erkennbarer Perforationslöcher), postfrisch, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (1991), Mi = € 1´700.
    Starting bid : 300 CHF
    Hammer price : 380 CHF