Losnr. 936 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 936 Bundesrepublik Deutschland

    Katalognummer : 536Uo
    1967: Deutscher Ev. Kirchentag in Hannover 30 Pfg. im senkrechten Oberrandpaar, obere Marke mit Zähnungsabart "Oben ungezähnt "(an drei Seiten mit Zähnung bzw. erkennbarer Perforationslöcher), postfrisch, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (1991), Mi = € 1´700.
    Ausruf : 300 CHF
    Zuschlag : 380 CHF