Losnr. 936 - 222.-226. Auktion
Losnr. : 936 Bundesrepublik Deutschland
1967: Deutscher Ev. Kirchentag in Hannover 30 Pfg. im senkrechten Oberrandpaar, obere Marke mit Zähnungsabart "Oben ungezähnt "(an drei Seiten mit Zähnung bzw. erkennbarer Perforationslöcher), postfrisch, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (1991), Mi = € 1´700.Ausruf : 300 CHFZuschlag : 380 CHF