Lot# 933 - Auction 222-226

  • Lot# : 933 Saar

    Catalogue# : 235IIF
    1947: Neuauflage 10 F. auf 50 Pfg., waagrechtes Paar mit und ohne Aufdruck in einer senkrechten Einheit mit vier weiteren Marken, seltene Einheit, postfrisch, tadellos, sign. Dr. Dub und Fotoattest Ney BPP (1999), Mi = € 3.000.
    Starting bid : 400 CHF
    Hammer price : 400 CHF