Losnr. 933 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 933 Saar

    Katalognummer : 235IIF
    1947: Neuauflage 10 F. auf 50 Pfg., waagrechtes Paar mit und ohne Aufdruck in einer senkrechten Einheit mit vier weiteren Marken, seltene Einheit, postfrisch, tadellos, sign. Dr. Dub und Fotoattest Ney BPP (1999), Mi = € 3.000.
    Ausruf : 400 CHF
    Zuschlag : 400 CHF