Lot# 9264 - Auction 222-226

  • Lot# : 9264 Rayon III large figure

    Type 9, farbfr. und gut- bis überrandig, zart und diagonal aufgesetzt entw. mit rotem, doppelt gefasstem CHARGÉE von Olten (AW 710). Signiert Moser; Attest Hermann (2018).
    Starting bid : 200 CHF
    Hammer price : 300 CHF