Lot# 810 - Auction 222-226
Lot# : 810 German Occupation Issues
Dünkirchen, 1940: Ceres 2,50 Fr. grün im senkrechten Paar mit Aufdrucktype I auf Brief aus "DUNKERQUE 2.8.40 nach Malo les Bains mit Ankunftsstempel, tadellos, u.a. signiert Pickenpack und Zierer BPP mit Fotoattest (1979), Mi für gestempelt = € 2´000.Starting bid : 400 CHFHammer price : not sold