Losnr. 2308 - 196.-201. Auktion

  • Losnr. : 2308 Oldenburg

    Katalognummer : 9
    1861: Staatswappen auf weißem Papier ¼ Gr. orange, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig mit zentrisch klarem Doppelkreisst. "OLDENBURG 14/4"; ein besonders schönes Stück in tadelloser Erhaltung, sign. Bühler und Drahn, Attest Brettl (2001).
    Ausruf : 1.500 CHF
    Zuschlag : 1.900 CHF