Losnr. 2133 - 309.-320. Auktion

  • Losnr. : 2133 Sammlungen/Posten Deutschland nach 1945

    1949/93: Zwei Sammlungen vorab postfrisch und komplett, dabei Bundesrepublik mit Marienkirche, Posthornsatz mit Falz, Berlin mit Kontrollratsausgabe mit schwarzem und rotem Aufdruck, Bauten, von Stephan, Aufdruckausgabe, Goethe, Währungsgeschädigten-Ausgabe & -Block, einiges signiert Schlegel.
    Ausruf : 400 CHF
    Zuschlag : 460 CHF