Losnr. 9211 - 291.-297. Auktion

  • Losnr. : 9211 Soldatenmarken

    1939/45: Posten im Einsteckalbum, mit vielen Kleinbögen, auch Kehrdrucken, in diesem Teil überwiegend postfrisch; danach viele eingesteckte Einzelmarken, hier entweder eher ungebraucht oder auch gestempelt, zuletzt noch einige Belege. Wittwer = CHF 3200 n.A.
    Ausruf : 150,00 CHF
    Zuschlag : 240,00 CHF