Losnr. 9211 - 291.-297. Auktion
Losnr. : 9211 Soldatenmarken
1939/45: Posten im Einsteckalbum, mit vielen Kleinbögen, auch Kehrdrucken, in diesem Teil überwiegend postfrisch; danach viele eingesteckte Einzelmarken, hier entweder eher ungebraucht oder auch gestempelt, zuletzt noch einige Belege. Wittwer = CHF 3200 n.A.Ausruf : 150,00 CHFZuschlag : 240,00 CHF