Losnr. 8684 - 291.-297. Auktion

  • Losnr. : 8684 Steh. Helvetia, Ziffern, UPU

    1895: Dekorativer blau lithographierter Umschlag GRAND HOTEL BEAU RIVE INTERLAKEN mit zwei Bildern, frankiert mit einer Ziffermarke 10 Rp. zinnober und adressiert nach Luzern, trotz ein paar kl. Stockfleckchen ein schöner Brief.
    Ausruf : 120,00 CHF
    Zuschlag : 220,00 CHF