Losnr. 422 - 291.-297. Auktion

  • Losnr. : 422 Deutsche Besetz.II.WK, Feldpostmarken

    Katalognummer : V,VI
    Saloniki Päckchenmarke 1944 (Juni): Zweite Auflage mit fünfzeiligem rotem Aufdruck auf italienischen Militärpostmarken 50 C. blauviolett und 50 C. dunkelbraun, farbfr. in postfrischer Erhaltung. Signiert Pickenpack. Attest Petry (2022) Mi = € 2'400.
    Ausruf : 350,00 CHF
    Zuschlag : 600,00 CHF