Losnr. 309 - 291.-297. Auktion

  • Losnr. : 309 Helgoland

    Katalognummer : 17P
    Helgoland 1876: 3 Pf. oder 2½ F grün, rot und gelb, Probedruck zur Ausgabe 1876 Zähnung 12½ auf dickerem Papier zu Vorlagezwecken hergestellt. Signiert W. Engel BPP und Fotoattest Schulz BPP. Sehr selten Mi. = €1'200.
    Ausruf : 600,00 CHF
    Zuschlag : 600,00 CHF