Losnr. 934 - 265.-273. Auktion

  • Losnr. : 934 Hannover

    Katalognummer : 25x
    1864: 3 Groschen hellbraun, sauber gestempeltes frisches Exemplar mit rosa Gummierung, entwertet mit blauem Doppelkreisstempel "OSNABRUECK 30 11". Abgesehen von kleinen Knittern links eine sehr gut erhaltene Marke. Viefach signiert, Bühler, Grobe und Attest Berger (2016). Mi = €1'500.
    Ausruf : 200,00 CHF
    Zuschlag : 420,00 CHF