Losnr. 6010 - 265.-273. Auktion
Losnr. : 6010 Österreich
1854: 6 Kr. rosabraun Type III, farbintensiv und breit- bis überrandig, voller quarzlampenreiner Originalgummi ohne jede Anhaftungsspuren, ein vollkommen naturbelassenes, postfrisches, erlesenes Prachtstück, signiert Alberto Diena; Attest Ferchenbauer (2020) Ferchenbauer = € 1'300++.Ausruf : 300,00 CHFZuschlag : 950,00 CHF