Losnr. 824 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 824 Deutsche Besetzungsausgaben

    Katalognummer : 1b
    Ljady, 1941: 60 auf 1 Pfg. Hindenburg mit schwarzgrauviolettem Aufdruck mit Gefälligkeitsentwertung vom 12.12.41 auf Briefstück, tadellos, sign. Dr. Rommerskirchen BPP und Fotoattest Zirath BPP (2005), Mi = € 1500.
    Ausruf : 300 CHF
    Zuschlag : 550 CHF