Lot# 2484 - 196-201 Auction

  • Lot# : 2484 Kiautschou

    Catalogue# : 5-17
    3 Pfg.-5 M. kpl., Mark-Werte vom Bogenrand, postfrisch, 80 Pfg. winzige Haftstelle, 1 M. und 3-5 M. sign. Bothe BPP, Mi = EUR 1'700
    Starting bid : 400 CHF
    Hammer price : 550 CHF