Lot# 2205 - 196-201 Auction

  • Lot# : 2205 Baden

    Catalogue# : 22b
    1862: 30 Kr. dunkelgelblichorange im waagerechten 20er-Block aus der linken unteren Bogenecke, 2 Marken mit geringen Haftspuren, sonst postfrisch, unsigniert, Attest Brettl (2002).
    Starting bid : 400 CHF
    Hammer price : 460 CHF