Lot# 9247 - Auction 321-332

  • Lot# : 9247 Officials

    1940-42: Gutes Lot BIE-Vorläufer. Beide Markenausgaben je im Kleinbogen postfrisch komplett, dazu Block postfrisch und gestempelt (letzterer abgelöst und daher minimst knittrig), dann postfrische und gestempelte Werte (einige gest. mit Zahnfehlern nicht gerechnet) und 5 Bedarfsbriefe. SBK ca. CHF 4300.
    Starting bid : 300 CHF
    Hammer price : 420 CHF