Lot# 9342 - Auction 298-307

  • Lot# : 9342 Switzerland

    1933/1963: FLUGPOST, Bogen und Teilbogen in unterschiedlichen Mengen, dabei u.a. F11 1x im Bogen, F10z und F12z je 4x im Bogen; von F20b 'matter Aufdruck' 135 Marken in Bogenteilen, Pro Aero 1963 3 Zierbogen postfrisch und 9 Zierbogen gestempelt, SBK ca. CHF 17'700; dazu im Katalogwert nicht enthaltene, moderne postgültige Ausgaben für CHF 745 Frankaturwert (gestempelte unberechnet).
    Starting bid : 1,000 CHF
    Hammer price : 1,000 CHF