Lot# 9249 - Auction 298-307

  • Lot# : 9249 Airmail

    1913: Vorläufer Sitten auf Kreidepapier, gut gezähnt und zentriert mit linkem Bogenrand, in farb- und postfrischer Erhaltung, die Marke ist gummiseitig auf dem Rand signiert Bohler, SBK = CHF 1'500.
    Starting bid : 250 CHF
    Hammer price : 360 CHF