Lot# 9470 - Auction 291-297

  • Lot# : 9470 Liechtenstein

    1912/2000: Sammlung, reichhaltig in 11 Alben, ungebraucht, postfrisch und gestempelt, auch bessere Ausgaben oftmals mehrfach, dabei u.a. 3y mit weissem und gelbem Gummi, 1A jeweils postfrisch, Vaduzblock 2x gest. usw. Viele Abarten und Zähnungsvarianten dabei.
    Starting bid : 4,000.00 CHF
    Hammer price : 5,000.00 CHF