Lot# 977 - Auction 244-249

  • Lot# : 977 Austria

    Catalogue# : 1-3Ia/III
    Lokalausgabe Schreibbs 1945: 6 Pfg., 8 Pfg. und 12 Pfg. jeweils im senkrechten 5er-Streifen vom linken Rand, einheitlich mit den Aufdrucktypen Ia bis III auf den Feldern 61, 71 und 81 sowie den Aufdrucktypen Ia auf Feld 51 und III auf Feld 91, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Glavanovitz VÖB (2010)  ANK = 4.385,-
    Starting bid : 700 CHF
    Hammer price : 700 CHF