Lot# 932 - Auction 222-226

  • Lot# : 932 Saar

    Catalogue# : 226-238ZI
    1947: Urdruck 10 C. auf 2 Pfg. - 50 Fr. auf 1 M., kpl. Satz, postfrisch, 9 Fr. auf 30 Pfg. mit wenigen gebräunten Zahnspitzen oben, sonst tadellos, meist mit Altsignaturen und Fotoattest Ney BPP (1993), Mi =  € 3.500.
    Starting bid : 700 CHF
    Hammer price : 950 CHF