Lot# 697 - Auction 222-226

  • Lot# : 697 Dt. Reich

    Catalogue# : Bl. 2
    1933: Nothilfe-Block, ein einwandfreies Stück in Originalgrösse mit unbehandelten Bogenrändern, in postfrischer Erhaltung. Signiert Schlegel D. BPP; Attest H.-D. Schlegel BPP (1998) Mi = € 6'000.
    Starting bid : 1,200 CHF
    Hammer price : 1,900 CHF