Lot# 684 - Auction 222-226

  • Lot# : 684 Dt. Reich

    Catalogue# : 309APF
    2 Mio. auf 200 M., lebhaftrot (Königsberg), ungebr., tadellos, sign. und Fotoattest Dr. Oechsner BBP Mi = € 2'000.
    Starting bid : 500 CHF