Lot# 672 - Auction 222-226

  • Lot# : 672 Dt. Reich

    Catalogue# : 81 Z

    5 M. sogenannte Zwischentype (Rahmen Nr. 81, Mittelstück Nr. 66/II) gest. "SCHWERTE 19.7.02", bis auf 2 kurze Zähne rechts oben tadellos, sign. Gebr. Senf, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2004) Mi = € 6'000.

    Starting bid : 800 CHF
    Hammer price : 720 CHF